• Главная
  • Под завалами в доме в Соломенском районе Киева нашли тела еще двух погибших
12:21, 25 июня 2023 г.

Под завалами в доме в Соломенском районе Киева нашли тела еще двух погибших

Под завалами в доме в Соломенском районе Киева нашли тела еще двух погибших

Под завалами в доме в Соломенском районе Киева, куда 24 июня попали обломки российской ракеты, спасатели обнаружили тела еще двух погибших.

Об этом сообщил городской голова Киева Виталий Кличко.

Актуальные, важные и проверенные новости в нашем Telegram-канале «Главные новости Киева – 44.ua» . Не забывайте подписываться.

Операция по ликвидации последствий вражеской атаки продолжается. Спасатели еще работают в поврежденном доме, - отметил глава столицы.

Как мы писали ранее, в ночь на 24 июня россия выпустила по Киеву более 20 ракет Х-101/555, которые успешно сбили силы ПВО. К сожалению, обломки попали в 25-этажный жилой дом в Соломенском районе, повредив несколько этажей. Сначала сообщали о трех погибших.

Также рассказывали, что на месте попадания обломков российской ракеты в Соломенском районе Киева продолжаются спасательные операции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киева #новости #все новости #обломки #ракета #обстрел #погибшие #многоэтажка
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...