• Главная
  • Утопил маленькую девочку: на Киевщине мужчина получил пожизненное заключение
18:15, 24 марта

Утопил маленькую девочку: на Киевщине мужчина получил пожизненное заключение

Утопил маленькую девочку: на Киевщине мужчина получил пожизненное заключение

Жителя Киевской области признали виновным в убийстве ребенка. Об этом сообщила прокуратура.

Набросился с ножом на знакомого

В апреле 2016 г. убийца - ранее судимый 25-летний мужчина - был у своего знакомого. Они поругались и гость ударил хозяина ножом в живот.

Убил ребенка и спрятал тело

"В дальнейшем, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, осужденный применил насилие к малолетней потерпевшей. Он прижал ее к плечу, перекрыв доступ воздуха, и убедившись в обмороке ребенка, утопил его в канале. Затем скрыл тело и оставил место преступления", - рассказали в прокуратуре.

Суд признал его виновным по ряду статей Уголовного кодекса, в частности, ч. 1 ст. 121 (тяжелые телесные повреждения), п. 2 ч. 2 ст. 115 (преднамеренное убийство малолетнего ребенка).

Муж получил строжайшее наказание - пожизненное лишение свободы.

Напомним, ранее стало известно, что суд в Киеве приговорил мужчину к 15 годам тюрьмы за изнасилование падчерицы.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу "Головні новини Києва - 44.ua" . Там мы публикуем еще больше новостей из Киева, Киевской области и Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киевщина #убийство #дети #прокуратура
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...