
Драка без правил на кризисе: в Киеве подрались три парня, - ВИДЕО

В Дарницком районе Киева произошла драка. Об этом сообщили киевляне в телеграмм-канале Киевского движения.
Сегодня жители многоэтажки на Осокорках увидели, как между тремя парнями возник спор. Через некоторое время конфликт усилился и превратился в физическое избиение.
Несмотря на то, что на дороге была гололедица, подростки продолжили драку: начали бить друг друга руками и ногами. Тем временем их хотела остановить девушка, которая была рядом. Она вмешалась в драку и пыталась разнять ребят.
В конце концов, через несколько минут ей это удалось. Парни прекратили вести себя агрессивно и противодействовать друг другу, а затем разошлись.
Еще не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Тогда присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех актуальных, важных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.