
Киевлянин нырнул в прорубь и скрылся: где его нашли, - ФОТО

Позавчера ночью в реке утонул мужчина. Об этом сообщили спасатели ГСЧС Киева.
Где его нашли?
Трагическое событие произошло в реке Десенко Днепровского района Киева. Позавчера, 16 февраля, в службу ГСЧС позвонили по телефону очевидцы. Они рассказали, что неизвестный мужчина нырнул в прорубь на улице Трухановской, а затем скрылся.
По указанному адресу прибыли водолазы-спасатели. Проведя осмотр местного водоема, они обнаружили утопленника на расстоянии 20 м от берега и на глубине 8 м.

Оказание помощи пострадавшему
На месте вызова приступили к работе 5 спасателей и 1 единица техники. С помощью спасательного снаряжения тело мужчины было доставлено на берег.
После этого его осмотрели и обнаружили признаки смерти. Стало известно, что мужчина несколько часов был под водой без признаков жизни.
Зафиксировав последствия утопления в воде, спасатели-водолазы передали тело следственно-оперативной группе. Пока правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного случая в столичном водоеме.
Читайте также: Трагедия под Киевом: в огне погиб человек, полиция устанавливает обстоятельства, - ФОТО
Не забывайте подписываться на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" – источник важных, актуальных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины.