• Главная
  • Тысячи животных без еды: оккупанты уничтожили гуманитарный склад на Киевщине
17:00, 12 февраля

Тысячи животных без еды: оккупанты уничтожили гуманитарный склад на Киевщине

Тысячи животных без еды: оккупанты уничтожили гуманитарный склад на Киевщине

В ночь на 12 февраля 2025 года российские войска нанесли удар по Киевской области, в результате чего был полностью уничтожен склад, где хранилась гуманитарная помощь для животных из приютов.

По информации благотворительного фонда Happy Paw, потерян весь запас корма и другие пищевые товары, предназначенные для бездомных животных. К счастью, обстрел произошел ночью, когда на складе не было работников, поэтому никто из людей не пострадал.

Представители фонда отмечают, что этот инцидент является очередным свидетельством того, что враг методически уничтожает все живое и способы его существования. Тысячи животных могут остаться без еды в ближайшие месяцы, а для фонда и его партнеров это создает новые логистические вызовы, для решения которых понадобятся значительные ресурсы и время работников.

Благотворительный фонд Happy Paw с 2012 г. реализует многочисленные социальные проекты, помогает приютам по всей стране и обучает школьников гуманного и ответственного отношения к животным. Цель фонда — обеспечить каждому бездомному животному достойную жизнь и любящий дом.

Фонд призывает неравнодушных граждан поддержать их деятельность в это сложное время. Подробности о предоставлении помощи можно найти на официальном сайте Happy Paw.

У нас есть Telegram-канал " Главные новости Киева - 44.ua " - источник важных, актуальных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины. Присоединяйтесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #44.ua #атака #ПВО #взрывы #убежище #животные
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...