
Часть жителей Бучи под Киевом осталась без воды: известная причина

У сотни жителей Бучи временно нет воды. Об этом сообщила Бучанская городская община.
Как объясняют представители местных властей, в городе Буча произошла коммунальная авария. По этой причине возникла необходимость в отключении водоснабжения в нескольких жилых домах:
"Через ремонтные работы на водопроводе временно прекращена подача воды жителям улицы Яблонской (от дома №180 до №316)", - сообщает Бучанская городская община в телеграммах.
На данный момент продолжаются ремонтные работы. На месте работает аварийная бригада, которая оперативно ликвидирует порыв трубопровода.

ФОТО: https://t.me/bucha_city/31867
Коммунальщики планируют возобновить водоснабжение в дома сегодня до 15:00. Они призвали местных жителей с пониманием отнестись к аварийной ситуации:
"Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее возобновить подачу воды", - подчеркнули в горсовете.
Хотите узнать еще больше важных, актуальных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины? Подписывайтесь на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua"
Читайте также:В центре Киева вспыхнул пожар в элитном спорткомплексе