• Главная
  • В Киеве мужчина задушил товарища простыней после пьяной ссоры
20:18, 29 января

В Киеве мужчина задушил товарища простыней после пьяной ссоры

В Киеве мужчина задушил товарища простыней после пьяной ссоры

В столице оперативники задержали 22-летнего парня, который после распития алкоголя поругался со знакомым и убил его. Тело погибшего обнаружили в комнате общежития в Шевченковском районе. За это преступление подозреваемому грозит до 15 лет за решеткой.

Полиция получила сообщение о том, что в одной из комнат общежития обнаружен мертвый мужчина. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, судебно медицинский эксперт и криминалисты. Правоохранители установили, что накануне погибший вместе со знакомым употреблял алкоголь. Во время застолья между ними возникла ссора, которая переросла в драку. В разгар конфликта 22-летний парень схватил простыню и задушил им своего товарища.

Подозреваемый был задержан на месте трагедии в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. После собранных доказательств и допросов следователи при процессуальном руководстве Шевченковской окружной прокуратуры сообщили ему о подозрении по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Суд избрал ему меру пресечения – содержание под стражей.

В настоящее время продолжается следствие, а если вину подозреваемого докажут, ему грозит до 15 лет тюрьмы.

У нас есть Telegram-канал " Главные новости Киева - 44.ua " - источник важных, актуальных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины. Присоединяйтесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Киев #44.ua #убийство #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...