
10 и 13 декабря автобусы Киева изменят маршруты: детали

В течение 3 дней некоторые автобусы Киева будут курсировать по другим маршрутам. Об этом сообщает КП "Киевпасстранс".
Во вторник и среду, 10 и 11 декабря, по новому направлению будут ехать автобусы №46 и №112, а в пятницу, 13 декабря — автобус №7.
Как пояснили в "Киевпасстрансе", введенные изменения связаны с запланированными продовольственными ярмарками. Они организованы на улицах Ивана Микитенко и Бульварно-Кудрявской.
Хотите узнать еще больше новостей Киева, Киевщины и Украины? Тогда быстрее присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу "Главные новости Киева – 44.ua" .
Новые схемы движения автобусов №46, №112, №7
Автобус № 7 - железнодорожный вокзал "Центральный" - ул. Симона Петлюры – ул. Саксаганского – Галицкая площадь – ул. Бульварно-Кудрявская – ул. Обсерваторная – ул. Сечевых Стрельцов – Львовская площадь – ул. Бульварно-Кудрявская – ул. Дмитриевская – ул. Старовокзальная – ул. Жилянская – ул. Симона Петлюры – железнодорожный вокзал "Центральный".

10 и 13 декабря автобусы Киева изменят маршруты: детали, ФОТО: kyivpasstrans/17452
Автобусы № 46 и 112 – от ст.м. "Левобережная" и ст. м. "Лукьяновская" до ул. Николая Кибальчича по своим маршрутам, дальше – ул. Ирины Бекешкиной к транспортной развязке на пересечении с ул. Ивана Микитенко.

10 и 13 декабря автобусы Киева изменят маршруты: детали, ФОТО: kyivpasstrans/17452
Ранее мы писали о том, Городская электричка в Киеве будет курсировать чаще: Укрзализныця вводит новые рейсы