• Главная
  • Небрежность, которая стоила жизни: в Киевской области 66-летний мужчина погиб в пожаре из-за курения в постели, – ФОТО
16:13, 8 декабря 2024 г.

Небрежность, которая стоила жизни: в Киевской области 66-летний мужчина погиб в пожаре из-за курения в постели, – ФОТО

Небрежность, которая стоила жизни: в Киевской области 66-летний мужчина погиб в пожаре из-за курения в постели, – ФОТО

В Киевской области мужчина погиб в пожаре из-за курения в постели. Информация о пожаре поступила 7 декабря в 16.24. Да, огонь загорелся в частном доме в селе Владимировка.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киевщины.

Также не забывайте подписываться на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua", чтобы быть в курсе всех событий и ничего не пропустить.

На место происшествия прибыли спасатели ГСЧС, ликвидировавшие пожар. Во время тушения огня было обнаружено тело владельца дома. Погибшим оказался 66-летний мужчина.

По предварительным данным, причиной возгорания стало курение в постели. Окончательные выводы о причинах пожара предоставят специалисты ГСЧС.

Следователи Белоцерковского районного управления полиции начали досудебное расследование по ч. 2 ст. 270 Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы сообщали, что 8 декабря в 8.26 спасатели Белоцерковского района получили сообщение о пожаре в Белой Церкви.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киевщины #новости #все новости #пожар #огонь #ДСНС #кровать #курение #спасатели
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...