• Главная
  • На щите возвращается сотрудник Национального музея народной архитектуры и быта Леонид Лавренчук, - ФОТО
10:41, 25 августа 2024 г.

На щите возвращается сотрудник Национального музея народной архитектуры и быта Леонид Лавренчук, - ФОТО

На щите возвращается сотрудник Национального музея народной архитектуры и быта Леонид Лавренчук, - ФОТО

На фронте погиб сотрудник Национального музея народной архитектуры и быта Украины Леонид Лавренчук. Он защищал страну от российских оккупантов еще с 2014 года.

Об этом сообщил Национальный музей народной архитектуры и быта на Facebook-странице.

Также не забывайте подписываться на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua", чтобы быть в курсе всех событий и ничего не пропустить.

На фронте погиб Леонид Лавренчук

На щите наш работник Леонид Лавренчук, с 2014 года бил дрянь. Художник, Герой, таких людей мало, - написали в музее.

Волонтер Екатерина Украинцева рассказала, что прощание с погибшим военным состоится 25 августа в Буче.

Сколько дизайнов макетов мы с ним переделали! Очень хороший парень. Так жаль, - написала заслуженная артистка Украины Оксана Стебельская.

Напомним, мы писали ранее о том, что на фронте погиб инспектор отделения тактической поддержки патрульной полиции города Киева, старший лейтенант полиции Роман Зеленский.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киевщины #новости #все новости #военный #гибель #война #фронт
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...