
09:39, 4 июля 2024 г.
Атаковали волнами: силы ПВО ночью сбили российские шахеды на подступах к Киеву

В ночь на четверг, 4 июля, на подступах к Киеву ПВО уничтожила все шахеды, которыми страна-агрессор россия пыталась атаковать столицу.
Об этом сообщил начальник КГВА Сергей Попко в Telegram.
Еще больше новостей Киева, Киевщины и Украины читайте в нашем Telegram-канале "Главные новости Киева - 44.ua". Также не забывайте подписываться.
Он отметил, что российские оккупанты запустили дроны с территории Курской области РФ, а в Киев беспилотники приближались волнами и с разных направлений.
Но благодаря результативной работе противовоздушной обороны ни один дрон до самого Киева не долетел, - отметил Попко.
По предварительным данным, в Киеве обошлось без жертв и разрушений. Жизнедеятельность города не нарушена.
Напомним, что вечером 30 июня враг атаковал Киевскую область. В результате ракетного удара повреждено здание пожарно-спасательного подразделения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
08:52, 24 марта
07:39, 19 марта
06:42, 19 марта
08:52, 24 марта
15:59, 29 марта
live comments feed...