
Восхваляла путина в сети TikTok: в Киеве задержали российскую пропагандистку, - ФОТО

Служба безопасности нейтрализовала еще одну сеть прокремлевских пропагандистов, которые действовали в разных регионах Украины. В частности, в Киеве разоблачили местную жительницу, которая восхваляла путина и войну рф против Украины.
Об этом сообщили в пресс-службе Службы безопасности Украины.
Также не забывайте подписываться на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua", чтобы быть в курсе всех событий и ничего не пропустить.
Для распространения враждебной пропаганды она зарегистрировала анонимную страницу в TikTok, где публиковала свои антиукраинские сообщения.

В Киеве задержали российскую пропагандистку, Фото; СБУ
По данным следствия, подавляющее большинство аудитории интернет-ресурса составляли жители россии.
Как мы писали ранее, Служба безопасности Украины задержала в Киеве двух администраторов ботоферм, которые действовали по указаниям российской разведки. По данным правоохранителей, ботофермы проводили информационные диверсии под руководством российской разведки.