
"Существенно разгрузит движение на Оболони": Кличко показал, как возводят новый путепровод, - ВИДЕО

На пересечении улиц Полярной и Богатырской продолжают возводить путепровод.
Мэр Киева Виталий Кличко проверил, как идут работы, о чем сообщил на своей странице в социальной сети.
"Проверил, как идут работы на путепроводе, который возводим на пересечении улиц Полярной и Богатырской. Новая транспортная развязка существенно разгрузит движение на Оболони.
Был на объекте вечером - работы там идут 24/7, в будни и выходные. До лета откроем движение транспорта по новому путепроводу. А до конца года завершим обустройство съездов с него и благоустройство территории рядом", - рассказал мэр.
Напомним, ранее мы рассказывали о проблемах общественного транспорта Киева.
Хотите узнавать еще больше новостей Киева, Киевской области и Украины? Тогда скорее присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу "Главные новости Киева – 44.ua" и читайте, чтобы всегда быть в курсе и ничего не пропустить.