
Вблизи Киева заметили мужчину с крестом и в образе Иисуса: кто он и почему так одет, - ФОТО

Днем 12 ноября по дороге в Киев заметили мужчину, который нес крест весом до 25 кг. Он был одет в образе Иисуса. Как выяснилось, это американец, а свое путешествие он начал из Варшавы.
Видео распространилось в соцсети.
У нас есть Telegram-канал «Главные новости Киева – 44.ua». Не забывайте подписываться и читайте новости.
Выяснилось, что 33-летнего путника зовут Джими. Он американец из штата Вирджиния. Его путешествие началось почти три месяца назад. Он идет из Варшавы в Киев. В столицу Украины он прибудет совсем скоро.

В середине октября этого путешественника увидели уже ривненчане. Как писало "Ровно вечернее", этого человека зовут Джимми, ему 33 года и родом он из Вирджинии, что в США. Несмотря на свой вид, мужчина не называет себя Иисусом. Он охотно общался с жителями города, обнимался и посетил городскую детскую больницу. В конце октября его видели в Житомире.

С собой в путешествие он взял огромный крест, палатку и коврик для ночлега. Джими заявил, что хочет подарить любовь и радость всем людям, которых встречает по дороге.
Просто хочу дарить позитив, что-то светлое. Напомнить о Боге и его любви к людям, - объяснял американец мотивы своего путешествия.
Ранее мы сообщали, что в Киеве правоохранители спасли иностранца, который едва не утонул в Днепре. Мужчина пытался переплыть реку в маске известного киногероя "Бэтмена", но не рассчитал свои силы.