• Главная
  • В Киеве и столичном регионе ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
09:35, 23 мая 2023 г.

В Киеве и столичном регионе ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности

В Киеве и столичном регионе ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности

В Киеве и Киевской области в ближайшие дни ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности. По данным Укргидрометцентр, наиболее опасная ситуация приходится на 23-25 мая.

Об этом сообщили в КГГА.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу «Главные новости Киева – 44.ua» . Там мы публикуем еще больше новостей, чтобы вы всегда были в курсе и ничего не упустили.

Также в КГГА напомнили горожанам о запрете посещать леса и наказании, которое предусмотрено за нарушение этого запрета.

Часть лесных территорий была зоной боевых действий, где остаются взрывоопасные материалы. Есть более 30 тысяч гектаров леса, за которые отвечают городские службы. Там не прекращаются работы по разминированию, - говорится в сообщении Киевской городской госадминистрации.

Ранее мы писали, что в Киеве за посещение лесов могут штрафовать на тысячи гривен - в городе продолжает действовать запрет на посещение лесных зон.

Также рассказывали о том, что во вторник, 28 марта, на территории Дарницкого лесничества высадили 1,5 тысяч сеянцев сосны, которые были выращены собственными силами работников столичного лесо-паркового хозяйства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Киева #новости #все новости #пожар #опасность #Укргидрометцентр
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...