
На Киевщине погиб 12-летний ребенок: причиной смерти может быть суицид

Трагедия произошла в селе Стретевка Обуховского района Киевской области. Тело 12-летнего ребенка нашла мать на чердаке собственного дома.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевщины.
Важные, актуальные и проверенные новости на нашем Telegram-канале «Главные новости Киева – 44.ua» . Присоединяйтесь и читайте!
По предварительным данным причиной смерти мог быть суицид.
В полиции призывают не оставлять детей наедине с их проблемами.
Уважаемые родители, помните, опасность всегда рядом и, как правило, срабатывает там, где есть легкомыслие и безответственность. Будьте внимательны и не оставляйте своих детей наедине в критических ситуациях. Уделяйте одинаковое внимание всем детям в семье, - отметили полицейские.
Как мы сообщали, на Киевщине в Броварах произошла ужасная трагедия. 11-летняя девочка выпала с 14 этажа многоэтажки. Девочка погибла на месте.
Также писали о том, что патрульные Киева спасли женщину, которая пыталась покончить с собой на глазах у ребенка.