Сегодня, 15 апреля, в направлении Киева и Киевщины было уничтожено несколько групп враждебных БПЛА. Об этом сообщили Воздушные силы ВС Украины.
Воздушное нападение БпЛА остановлено
Этой ночью военные россии атаковали центральные и северные регионы, в частности Киев и Киевщину. В ходе мониторинга в небе были обнаружены шахеды и одна баллистическая ракета.
По данным воздушных сил, вражеские объекты летели по разным направлениям: Миллерово, Приморско-Ахтарск – РФ. Воздушное нападение отражалось: авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ и мобильные огневые группы.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу "Главные новости Киева - 44.ua" . Там мы публикуем еще больше новостей из Киева, Киевской области и Украины.
Результаты работы ПВО прошлой ночью
Ночью было запущено 52 БпЛА в направлении Киева, Киевщины и других северных регионов. Сегодня днем стало известно, что половина враждебных целей успешно уничтожена без негативных последствий: