Ночью, 25 марта, враг атаковал Киевщину враждебными БПЛА. В результате их падения возникли пожары и разрушения. Об этом сообщает КОВА и ГСЧС Киевщины.
Взрывы в двух районах Киевской области
Сегодня в полночь в области раздавались сирены и мощные взрывы. Воздушная опасность длилась до 2:05 ночи. В течение этого времени силы ПВО работали в усиленном режиме, защищая небо от ударов БПЛА.
По данным КОВА и ГСЧС Киевщины, в настоящее время все вражеские цели сбиты. Попаданий в объекты критической и жилой инфраструктуры не допущено. Пострадавших у населения нет, однако выявлены случаи пожаров.
Хотите узнать еще больше важных, актуальных и проверенных новостей Киева, Киевской области и Украины? Подписывайтесь на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua".
Последствия падения враждебных БПЛА
Сотрудники экстренных служб установили, что этой ночью вражеские БпЛА повлекли за собой вспышку пламени в двух районах Киевщины — Фастовском и Бориспольском. Из-за этого возникли пожары на территориях предприятий: