Во вторник, 10 декабря, в Украине ожидается пасмурная и очень влажная погода. За окном в течение дня ожидаются умеренные, в некоторых регионах значительные осадки. Об этом сообщили в Украинском гидрометеорологическом центре.
Во всех регионах пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. На небе будет облачно до конца суток, а на дорогах появится гололедица.
Из-за неблагоприятных погодных условий существует высокий риск выхода из строя общественного транспорта, светофоров, аварий и ухудшения состояния здоровья водителей. Поэтому в этом следует быть осторожными, не торопиться и соблюдать правила безопасности на дорогах.
До сих пор не подписаны на наш Telegram-канал "Главные новости Киева – 44.ua" ? Скорее присоединяйтесь, чтобы всегда быть в курсе всех событий и ничего не упустить.