В столице спасли мужчину, который упал в четырехметровый подвал

Фото: ДСНС

В Киеве спасатели вытащили 41-летнего мужчину, который упал в подвальное помещение с высоты около 4 м.

Об этом сообщили в ГСЧС.

Инцидент произошел 24 октября около 18 часов. В оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины Киева поступило сообщение, что в 5-ти этажном недостроенном здании в подвальном помещении на ул. Ильинской, 22, что в Подольском районе столицы, находится мужчина.

Прибыв на место, бойцы вытащили пострадавшего с помощью веревки. С травмами ног и туловища его передали в карету скорой помощи.

На месте происшествия привлекались 1 единица специальной пожарно-спасательной техники, а также 5 человек личного состава. Причины и обстоятельства падения будут устанавливать правоохранительные органы.

Ранее мы рассказывали, что в результате смертельного ДТП на проспекте Победы в Киеве, под колесами "BMW" погиб 28-летний коммунальщик.

Также вас может заинтересовать: В Киеве горела частная усадьба в Дарницком районе, - ФОТО.

Главные новости Киева - 44.ua в Телеграме: актуальные и проверенные новости столицы и Украины для тех, кто ценит свое время.