• Головна
  • У полиции есть дела поважнее: ДТП без потерпевших оформляться не будут
11:35, 24 лютого 2022 р.

У полиции есть дела поважнее: ДТП без потерпевших оформляться не будут

Антон Геращенко на Facebook-странице призвал водителей не задерживаться в случае несерьезных ДТП на дорогах. Сейчас не до этого. 

Он отметил, что если водители попали в ДТП, в которых обходится без жертв и травм, следует обменяться телефонами между участниками аварии и разобраться позднее, но не загораживать дорогу тем, кто хочет проехать.

Патрульная полиция не будет выезжать для оформления ДТП, в которых обошлось без потерпевших. К ситуации просят отнестись с пониманием. Учитывая начало полномасштабной российской агрессии против Украины, у полиции сейчас есть более важные дела. Они обеспечивают порядок на улицах городов. 

ДТП, Фото: Корреспондент

ДТП, Фото: Корреспондент

Напомним, что Геращенко также не рекомендует сейчас пытаться выехать из Киева из-за пробок. Подписывайтесь на наш телеграм-канал, где публикуется самая новая информация, в том числе с фронта. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #ДТП_в_Киеве #пробки_в_Киеве #полиция_Киева #Патрульная_полциция_Киева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення