• Головна
  • Глава полиции Киева Андрей Крищенко вылечился от коронавируса
12:00, 5 травня 2020 р.

Глава полиции Киева Андрей Крищенко вылечился от коронавируса

Глава полиции Киева Андрей Крищенко вылечился от коронавируса

Начальник Национальной полиции Киева Андрей Крищенко полностью вылечился от COVID-19  и приступил к выполнению должностных обязанностей. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Зорян Шкиряк. 

"Победил "корону" и вернулся в строй! Дорогие друзья! Рад сообщить, что наш друг, соратник и боевой собрат, генерал полиции ІІІ ранга, глава ГУНП Киева Андрей Крищенко успешно преодолел болезнь и полностью выздоровел после перенесенного COVID-19", - написал советник министра внутренних дел. 

Глава полиции Киева Андрей Крищенко вылечился от коронавируса, фото-1

Ранее мы писали, что по состоянию на 9:00 5 мая в Украине 12697 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 316 летальных. Подробнее об этом ЗДЕСЬ. Также мы сообщали, что 4 мая, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в Украине продлят карантин до 22 мая, но как и планировалось ранее, с 11 мая его ослабят. Детальнее об этом ТУТ.

Материал подготовлен на основе публикации Зоряна Шкиряка в Facebook.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #карантин #коронавирус #Киев #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...