
Карантин в Киеве: коронавирусом заразился глава столичных полицейских

Photo by Martin Sanchez
Глава Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко заразился коронавирусом. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.
По словам чиновника, кроме Крищенко коронавирус обнаружили у еще троих полицейских и одного курсанта. По предварительным данным, глава столичных правоохранителей чувствует себя хорошо, медики называют его состояние удовлетворительным. Он продолжает выполнять свою работу, но уже в дистанционном режиме.
"Полицейские уже знают, кто в течении инкубационного периода контактировал с зараженными. При этом, Между тем руководитель столичной полиции и его семья и члены его семьи в течение последнего месяца за границей не бывали". – написал Геращенко.
Напомним, что по состоянию на полдень 27 марта, количество заболевших на коронавирус в Киеве увеличилось до 55.
Материал написан на основе публикации Антона Геращенко на странице в социальной сети Facebook.