• Головна
  • Жуткое ДТП на Киевщине с несовершеннолетними: есть погибшая, - ФОТО
11:16, 2 січня 2020 р.

Жуткое ДТП на Киевщине с несовершеннолетними: есть погибшая, - ФОТО

В среду, 1-го января, около 6 часов утра, на дороге между селами Сеньковка и  Горобеевка на Киевщине 17-летний парень за рулем автомобиля "Пежо" не справился с управлением и съехал в кювет. 

Как выяснилось, несовершеннолетний парень взял автомобиль  без ведома родителей. По предварительным данным водитель на закруглении участке дороги не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП 14-летняя пассажирка получила травмы и доставлена ​​в больницу. 

Жуткое ДТП на Киевщине с несовершеннолетними: есть погибшая, - ФОТО, фото-1

В это время на линию "102" поступило сообщение о том, что в селе Горобеевка ушла из дома и не вернулась 16-летняя девушка. Во время поисковых мероприятий полиция выяснила, что видели ее в последний раз в селе в 6 утра.

Тело несовершеннолетней, нашли в сотне метров от места аварии с характерными для ДТП телесными повреждениями. Каким образом тело погибшего ребенка оказалось вдали от места ДТП, устанавливают сотрудники полиции. 

Несовершеннолетний водитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.17-летний юноша находился за рулем с явными признаками опьянения, однако он отказался от освидетельствования. Кровь на содержание алкоголя у водителя взяли в медучереждении.

Ранее мы сообщали, что в Киеве таксиста, который изнасиловал двух пассажирок, приговорили к 8 годам лишения свободы.

Источник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киевщина #ДТП #полиция #происшествия #44 ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...