13:18, 28 грудня 2018 р.

В центре Киева избили Dzidzio

В центре Киева, возле радиокомпании "Тауэр", неизвестные избили актера и певца Dzidzio (Михаил Хома).

Об этом сообщили в группе "Киев Оперативный" на странице в Facebook, отметив, что инцидент произошел возле радиокомпании "Тауэр" (HIT FM) на улице Хвойки, 15/15.

Злоумышленники нанесли актеру телесные повреждения, а затем скрылись на двух автомобилях Мercedes. Детали происшествия и состояние артиста устанавливаются.

Нападение на Dzidzio также подтвердила пиар-менеджер музыканта Лилия Слюсар: "Михаилу нанесены телесные повреждения. Нападавшие скрылись. С инцидентом разбирается полиция и состояние Михаила устанавливает скорая помощь. Мы дадим официальные комментарии позже", - написала она в Facebook.

Читайте также: В Киеве снова ищут инвестора для строительства WI-FI в метро

В центре Киева избили Dzidzio, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#киев #нападение #Dzidzio #Михаил Хома
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...