
В Киеве состоялся конкурс красоты и таланта "Поющая красавица 2018"
21 октября в Киеве в Device-Club Restaurant Karaoke Hall состоялся конкурс красоты и таланта "Поющая красавица 2018".
По оценкам жюри победителями стали:
- Мисс "Поющая красавица 2018" - Ольга Аман
- I вице-мисс "Поющая красавица 2018" - Малика
- II вице-мисс "Поющая красавица 2018" - Мартынчук Инна
- Мисс зрительских симпатий "Поющая красавица 2018" завоевала - Виктория Деми
- Специальный приз от организаторов и спонсоров "Поющая красавица 2018" получила Людмила Рог
В состав жюри конкурса вошли:
- Бродвей (Андрей Осадчук) - певец, автор песен для LOBODA, Ани Лорак, Лолита, Лазарев и многие другие, лауреат "Песня года-2017".
- Мария Нестерия - директор туристического агентства "Mariland".
- Наталья Ворушило - организатор и основатель группы Всеукраинских конкурсов красоты Miss Beauty 4 Seasons, победительница премии среди успешных компаний и личностей Kiev Premium 2016 и 2018 года в номинации Fashion & Beauty, концертный директор певицы Ксанти.
- Денис Путинцев - продюсер, медиаменю, основатель промо-компаниии STARBOM.COMpany. Среди его клиентов: ТИК, MamaRika, Анастасия Приходько, Братья Гадюкины, Lama, ESTRADARADA, Богдан Юсипчук и много других.
- Виктория Шусть - продюсер-основатель творческих проектов: "День Чемпионов", фестиваля "К тебе, моя мечта", организатор многих благотворительных проектов, концертов, аукционов.
- Олеся Тарасенко - идейный вдохновитель и основатель общественной организации «ArtFoundation», организатор творческим конкурсам и фестивалей для детей в рамках проекта «ArtKids Europe» и др. Олеся активно развивает и воплощает в жизнь проекты в рамках культурной дипломатии, эстетического воспитания и ответственного отцовства, поддерживает множество благотворительных и социальных проектов в Украине. Олеся Тарасенко основала и развивает онлайн блог-журнал о интересных людях и событиях «Lucky Ukraine», который выступает информационным партнером многих мероприятий. С этого года занимает должность заместителя начальника управления Государственной службы занятости (Центральный аппарат).
- XENA (Ксена) - белорусско-украинская певица, автор песен, владелец порталов TuT-Ua.com и VTrendi.com.ua, член жюри многих международных фестивалей, в Беларуси песни артистки попали в ротацию топовых радиостанций, зоозащитник, лицо брендов Defolians и Trikomir , основательница караоке-чемпионата "Живой звук" и конкурса красоты и таланта "Поющая красавица".
Победители были награждены подарками от партнеров конкурса:
Туристическую путевку в Египет от туристического агентства "Mariland", сертификат на запись вокала в студии звукозаписи "NEWWAVE", сертификаты от косметологической клиники "Masterliness", подарочные наборы от интернет-магазина болгарской косметики "RosaLine", подарки от бренда белья и одежды Defolians, сертификаты от квесты "ExitGames" сертификаты от салона красоты "MakeMe Beauty", сертификаты от "ЦРМ".Своими выступлениями мероприятие украсили специальные гости: финалистка "Голос страны" Вероника Коваленко, Ольга Василюк и XENA.
Ведущим вечера был Ivan Anders.
Фотографы мероприятия: Иван Иванов, Анна Сердюкова и Олег Ветер.
«Мы планируем активно расширять масштабы конкурса, в 2019 году вывести его на новый уровень, соответственно и кастинг на участие будет более жестким. Миссия конкурса красоты и таланта «Поющая красавица» - помогать красивым и талантливым девушкам проложить дорогу в шоу-бизнес», - рассказывает XENA, основатель и главный продюсер конкурса "Поющая красавица 2018".
Более подробную информацию о конкурсе красоты и таланта можно найти на официальной странице https://www.facebook.com/uasinger
А тем временем уже начался прием заявок на участие в "Поющая красавица 2018", который запланирован на март 2019 г. Заявки принимаются на почту uazvuk@gmail.com