• Головна
  • В НСК “Олимпийский” пройдет крупнейший инвестиционный форум этого года
Новини компаній
17:13, 19 листопада 2018 р.

В НСК “Олимпийский” пройдет крупнейший инвестиционный форум этого года

Новини компаній

27 ноября на Invest Summit в НСК “Олимпийский” соберутся инвесторы, фонды, компании в сферах финансов, IT, современных технологий и маркетинга.

    Invest Summit подготовил для вас две сцены. На первой вы услышите доклады экспертов, на второй будут представлены панельные дискуссии. Также инвесторам и фондам рады предложить выставку проектов и StartUp-батлы. Еще одним приятным бонусом станет Speed Mentoring и Networking. Мы удивим Вас разнообразием инструментов для нетворкинга, которые повысят качество и количество полученных знакомств.

Завершит саммит вечеринка, где участники не только отлично проведут время, а также заведут полезные знакомства и пообщаются в неформальной обстановке с лидерами мнений.

   Еще одно преимущество Invest Summit – Invest Summit Expo, площадка, которая соберет вместе свыше 120 организаций, предоставляющих передовые технологии и услуги в различных отраслях инвестирования и финансов.

   Спикеры проекта – только практики, которые предлагают инновационные решения для эффективной работы, а также знакомят со своим опытом в достижении успеха.  

Дейвид Дрейк — Основатель и Глава Правления LDJ Capital
 - мульти-семейного офиса (multi-family office) с активами более 1.5 триллиона долларов. Управляет фондом LDJ Cayman Fund - фонд инвестирует 200 миллионов долларов в криптовалюты, майнинг и ICO.

Уильям Роудс — Сооснователь и ведущий разработчик @ InterLinks.

Генри Лу —  Управляет фондом LDJ Cayman Fund - фонд инвестирует 200 миллионов долларов в криптовалюты, майнинг и ICO. Специалист по международным операциям с фиксированным доходом, трейдингу и аналитике в Liberty Mutual Asset Management.

Доктор Гунтер Добрауз Салдапена — Партнер и ведущий специалист по юриспруденции в PwC Швейцария. Член Консультативного совета Swiss LegalTech Association.

Артема Попов и Алик Арсланов — Создатели одного из крупнейших телеграм-каналов о криптовалютах «10 долларов Баффетта».

Макс Ванг — CPO и соучредитель LCX - Liechtenstein Cryptoassets Exchange - совместного предприятия с Binance. Советник  Конгрессмена Тайваня, Джейсона Хсу.

Яник Долс — Партнер @ Brightlands Innovation Factory, Президент @ JCI Zuid-Limburg.

Больше спикеров у нас на сайте.

На Invest Summit  мы поговорим о следующем:

Правила инвестирования.

Инвестиционное право и юридические технологии.

Значение личного бренда для привлечения инвестиций.

«Ukraine Now» - кейс - удачная инвестиция в бренд государства.

Трудный выбор инвестора: украинские или зарубежные стартапы?

Будущее банковской индустрии: инвестиции и технологии.

Машинное обучение: как уже в ближайшем будущем искусственный интеллект будет выбирать проекты для инвестирования.

Инвестиции в децентрализованные проекты.

Валюты и криптовалюты - правильное инвестирования в децентрализованные проекты.

Акселераторы стартапов - тонкости smart money.

Киберспорт - в чем прибыльность и привлекательность для инвестирования?

Больше на isummit.net

Топовые спикеры, панельные дискуссии, инновационные форматы общения и выступления. Ждем вас  27 ноября в НСК “Олимпийский” на крупнейшем инвестиционном форуме этого года.

Приходите!

В НСК “Олимпийский” пройдет крупнейший инвестиционный форум этого года, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...