• Головна
  • Киевская прокуратура открыла дело из-за самоубийства иностранки
12:35, 19 лютого 2018 р.

Киевская прокуратура открыла дело из-за самоубийства иностранки

Киевская прокуратура среагировала на скандал вокруг самоубийства студентки столичного ВУЗа. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Читайте также: Фейковый "Mozart L'Opera Rock": что вообще произошло

Погибшая оказалась гражданкой Туркменистана. СМИ сообщали о том, что девушку могли довести до самоубийства определенные "недоразумения" с сотрудниками учебного заведения. По официальной формулировке, виновным грозит обвинение в доведении к суициду.

30 января 19-летняя студентка покинула здание ВУЗа и не вернулась домой. Сначала ее начали искать, однако поиски завершились провалом. Позже оказалось, что девушка спрыгнула с моста Патона, погибнув от полученных травм.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#суицид #самоубийство #Туркменистан
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...