“Я очень упрям и не боюсь научного риска. Приходится и дальше жить в таком же темпе, часто рисковать, понапрасну надеяться и много работать. Для обычного буржуазного благоразумия я совершенно потерян” – писал Фрейд своей невесте Марте Бернайс в начале 1884 года.
Интригующие 10 лет жизни Фрейда до открытия психоанализа. Эксперименты с кокаином, стажировка в Сальпетриер, наслаждение театром и игрой Сары Бернар, заочная полемика с Брока и Вернике в «Исследованиях афазии» и первые шаги к открытию феномена психического аппарата. Главное о нашей речи и психологическом механизме упрямства – в лекции Сергея Рясенко.
ЛЕКЦИЮ ПРОВОДИТ:
Сергей Рясенко – психолог и психоаналитик. Читает лекции по истории и общей теории психоанализа, а также ведет открытые авторские проекты – «Freudism»
и «Subjectdevelopment». Закончил факультет психологии Киевского университета имени Тараса Шевченко, а затем учился в Восточно-европейском институте психоанализа (Санкт-Петербург) и Международном институте глубинной психологии (Киев). Сергей ведет практику уже 24 года.
Стоимость участия:
Оффлайн-участие при оплате до 25.08 – 400 грн;
Оффлайн-участие в день мероприятия – 450 грн.
Онлайн-участие – 220 грн.
Купить билет можно по ссылке
https://bit.ly/3iycrke
Связаться с нами:
+38 (096) 861 09 80
До встречи в пространстве INVERIA!