Безлимитно путешествовать в свое удовольствие; руководить собственным бизнесом или работать в штате, но без привязки к офису; купить дом для семьи и не тратить полжизни чтобы накопить для этого денег. Это все можно выполнить одновременно, без стресса и надрыва. Утопия или реальность?
Вполне реалистичный сценарий, если подойти к выполнению целей с профессиональной позиции. А именно – Agile как стиль жизни. Мы перенесли мощный инструмент проектного менеджмента в повседневную жизнь и можем научить каждого как внедрять эти практики для повышения качества своей жизни.
Лекция состоит из трех разделов:
✔ Теория
✔ Практика
✔ Интерактив.
В первой части живым легким языком мы расскажем о фундаментах Agile - SCRUM артефактах и ритуалах. После, на практике покажем как можно применить эти инструменты для перехода на работу удаленно или создание своего бизнеса. В последнем блоке вы сможете отточить приобретенные знания под руководством лекторов, создавая проект — например, организация длительного самостоятельного путешествия.
В итоге четкое понятие нового стиля жизни - без финансовых блоков, психологических преград и неоправданных страхов.
✔ Необходимые чек-листы получите в подарок.
Своим опытом и знаниями поделятся Валерия Тимофеева и Лилия Салимова 17 декабря в коворкинге Smart cafe Bibliotech
Валерия Тимофеева — проектный и операционный менеджер. Руководит операциями в американском косметическом бренде ForChics. Вся команда в компании удаленная. Отработала 12 000 часов на платформе Upwork с более чем 100 клиентами. Один из немного украинских специалистов, чей профиль участвует в маркетинговых промо-кампаниях Upwork как показательный профиль-пример. Путешественница, посетила 63 страны и опубликовала книгу о новом стиле жизни “Все ты можешь” (Фолио, 2019).
Liliya Salimova – проектный менеджер с опытом работы более 8 лет. Внедряла Agile методологию в американской веб студии The Brick Factory, где сейчас работает удаленно как Agile Project Manager. До этого получила мощный опыт как менеджер международных проектов технической помощи финансируемых Европейской Комиссией и Госдепом США. Лилия работает около 2 лет на американской бирже Upwork и уже признана top rated фрилансером. Специалист как в Agile, так и в Waterfall методологиях.
Длительность: 1,5 часа
Стоимость участия:
300грн - при оплате до 16.12 (включительно)
350грн - при оплате в день мероприятия 17.12
Регистрация обязательна:bibliotech.com.ua/event/agile-kak-stil-zhizni
Количество мест ограничено!
Место встречи:
коворкинг Smart cafe Bibliotech
ул. Саксаганского, 120, 2 этаж
Если остались вопросы, просто напиши нам: sydortsova@bibliotech.com.ua
Наші спецпроекти4
Agile как стиль жизни

Рецензія
Афіша
Теги
Оголошення
ДодатиВідповідальний за розділ
Евгения (афиша)
Для Вас мы ежедневно собираем самые невероятные события города, которые могут вам подарить яркие эмоции и незабываемые впечатления. Афиша Киева на 44.ua — все то, что стоит увидеть, попробовать и почувствовать. Самая полная информация о культурной жизни города! Все события в ночных клубах, кинотеатрах, концертных залах, ресторанах и др. — все это и многое другое, вы найдете в Афише сайта города Киева 44.ua!
Фільтри