Всемирно известный преподаватель драматического института Стокгольма и Высшей школы бизнеса Скандинавии, эксперт Нобелевского концерта Михаил Казиник впервые в Украине, а именно в Киеве проведет уникальную конференцию под названием «Бизнес как искусство».
Событие состоится 30 октября в Fedoriv Hub.
В рамках встречи с украинскими бизнесменами Казиник поднимет вопрос, можно ли вообще развить в себе парадоксальное мышление, музыкальные тайны могут стать полезными для личностей, чей бизнес уже успешен, а также как великая музыка может развить ваше бизнес-мышления.
Только бизнес и менеджмент не позволяют ошибок. Потому что бизнес-мышление - это непрерывная цепь логических, социальных, стратегических связей и понятий. Это постоянно напряженное внимание в целом и к деталям.
Такие музыкально-просветительские конференции для бизнес-элиты Михаил Семенович проводит по всей Европе в течение 25 лет. Его концепцию уже проверили на себе топ-менеджеры крупных компаний в Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции. Однако в нашей стране подобное мероприятие состоится впервые.
По словам Михаила Казиника, именно мир искусства является тем уникальным источником вдохновения всех, и особенно для тех, чья жизнь связана с бизнесом.
В первую очередь, конференция рассчитана на руководителей компаний и топ-менеджеров, чья работа заключается в создании нового. Также встреча будет полезна для тех, кто хочет повысить мотивацию к достижению поставленных целей, или вывести свою работу и работу своей команды на более высокий уровень. Если вы не знаете, где искать новые возможности для повышения эффективности управления бизнесом и собственной карьерой, эта встреча для вас.
Если имя Михаила Казиника вам до сих пор по каким-то причинам неизвестно, советуем накануне этой встречи прочитать о нем как можно больше. Ведь этот удивительный человек уже с первых минут сможет влюбить вас в бизнес как искусство и научит трактовать его достояние без штампов и стереотипов. Михаил Казиник - известный искусствовед, писатель, поэт, режиссер, а еще преподаватель драматического института Стокгольма и Высшей школы бизнеса Скандинавии, эксперт Нобелевского концерта.
«Я всем говорю, что когда вы строите бизнес, не забывайте об эмоциональной систему, ведь от нее напрямую зависит ваше общее состояние. То есть, в конце любого проекта должна быть именно эстетическая цель. А не только идея заработать большие деньги. Если бизнесмен ставит перед собой высокую цель эстетическую, то я уверяю, что в этом случае он, несомненно, получит прибыль. Потому что здесь работают высшие силы законов равновесия », - рассказывал культуролог в недавнем интервью Андрею Федориву.
Встреча пройдет 30 октября в Fedoriv Hub. Продолжительность конференции - 2,5 часа.
Кстати, на этот особенный запах запланирована ограниченное количество мест, поэтому рекомендуем не тянуть.
Старт продаж билетов розпочнется 9 апреля в 12:00
Присоединяйтесь к этому событию. Успей быть в первую.