18-20 февраля исполняется пять лет со времени трагических событий на Майдане. Событий, за которые украинцы заплатили большую цену ...
Люди искусства, имеющих особо остро развито чувство несправедливости, активно участвовали в протестах и противостояниях Революции Достоинства.
Именно в эти дни мы предлагаем премьерный открытый показ документального фильма KIEV UNBROKEN / КИЕВ Несокрушимая британского режиссера Фила стронгмена ( Phil Strongman ). Фильм, снятый в традиционной манере сочетания клипа, интервью и репортажа, выигрывает за счет информативности и нескрываемой симпатии автора к своим героям и к Украине в целом
Мировая премьера!
Открытый показ
KIEV UNBROKEN / КИЕВ Несокрушимая
Жанр: Документальное кино
Режиссерская версия
Продолжительность: 92 мин.
Революция. Культура. Забытая Европой война.
Полнометражный документальный фильм о Революцию Достоинства, художников, принимавших в ней участие, ее длительное воздействие на художников, фотографов, скульпторов, музыкантов, кинооператоров и Восточную Европу в целом ... с участием художников из Киева, Днепра и Харькова, а именно Владислава Бучко (Vladislava Buchko) , Роман Минин (Roman Minin) , Сергея Шаулис.
Музыка: PaniValkova, Назгуль Шукаева.
В фильме снимались:
Владислав Бучко (Vladislava Buchko) , Назгуль Шукаева (Nazgulya Shukaeva) , Роман Минин (Roman Minin) , Panivalkova , Саша Ветер ,Ubik Litvin , Владимир Шуваев, Юрий Резниченко.
Продюсеры: Phil Strongman , Mat Flasque, Kuba Dziewa.
Исполнительный продюсер: David Drury (ex BBC producer & director, BAFTA & Emmy award-winner)
Слово режиссера:
В KIEV UNBROKEN / КИЕВ несокрушимой, я считаю, что мы поймали уникальный момент в европейской культурной истории, как молодые художники нации - участники трагической, но успешной «Революции Достоинства» евромайдан - начинают свободно выражать себя; то, чего они достигли, несмотря на жизнь на границе новой холодной войны.
Вход по предварительной регистрации в связи с ограниченным количеством мест: https://docs.google.com/forms/d/1LpWTFomu1WqnNkjts6TpoQdQMrjCxg9rwZAzXN0fNs8/edit