Серия митапов объединит работников министерств с обществом, активистами и civic tech проектами ради диджитализации. В формате дискуссии будем обсуждать реформы, проблемные сферы и вопросы, требующие разных точек зрения.

Ждем GovTech Meetup # 1 уже 4 февраля.

Аренда земли исключительно через блокчейн, слышали о таком?
Государственное предприятие сетами уже давно использует эту технологию в имущественных аукционах. Без каких-либо манипуляций и рисков. 3 минуты торгов и земля в твоих руках.

На GovTech Meetup # 1 поговорим о:
- сетами - первый онлайн-аукцион по использованию блокчейну.
- Этапы реализации проекта, привлечение партнеров. Практическая реализация в торгах;
- Перспективы внедрения технологии Blockchain в государственном секторе.
- Использование блокчейну в госорганах. Успешные примеры внедрения и проекты, которые планируются.
- Опыт компании BitFury во внедрении технологии Blockchain.
- Электронные земельные аукционы на площадке OpenMarketLand (сетами).
- Найдорощи лоты аренды на участки в Украине.
- Чем помог Держгеокадастр в запуске программы.
 
Спикеры
- Виктор Вишнёв, генеральный директор OpenMarket - сетами.
- Денис Башлык, директор Департамента международного сотрудничества и рынка земель Государственная служба Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра
- Влад Отдать директор по вопросам государственных отношений The Bitfury Group.

Формат: выступления и панельная дискуссия.
Лекция будет полезной: предпринимателям, инвесторам, застройщикам, юристам, девелоперам, риелторам, владельцам компаний и всем, кто интересуется продажами и арендой земли.