Приходи на Charity Weekend в Киеве, пой вместе с Monatik и помогай детям!

25 августа 2018 на Арт-заводе «Платформа» начнется Третий благотворительный фестиваль «Charity Weekend Здоровый день с Машей Ефросининой»!

Вас ждут несколько сцен, консультации специалистов, звездные тренировки и зажигательное выступление Monatik на одной из локаций фестиваля !. Участие в мероприятии - это уникальная возможность провести время с пользой, ведь все средства, полученные во время фестиваля, будут направлены на благотворительность!

В этом году фонд «Твоя опора» намерена приобрести уникальный рентген-аппарат для детской реанимации Института педиатрии акушерства и гинекологии (ПАГ) Стоимость аппарата составляет 4 миллиона гривен, но все вместе мы сможем собрать необходимую сумму и спасти жизнь и здоровье тысяч детей, требующих своевременной диагностики и лечения. Для того, чтобы стать частью этого праздника добра и здоровья, стоит только купить билет в Киеве, заказать билеты с доставкой или купить онлайн. Цена билетов от 70 до 250 грн. Но каждая полученная гривна может спасти жизнь многих детей. Поэтому не теряйте времени и заказывайте билеты на нашем сайте! А для детей до 6 лет - вход БЕСПЛАТНО!

Настоящая звезда нового поколения Monatik поет ради детей

Дмитрий Monatik не только популярный певец, музыкант, звездный тренер и автор зажигательных хитов «кружит» и «Мокрая девочка». Он - любящий муж и отец, поэтому на собственном опыте знает, какой бесценный клад здоровья детей. Именно поэтому он выступит перед гостями «Charity Weekend Здоровый день с Машей Ефросининой» и поможет всем вместе сделать доброе дело - собрать средства на приобретение современного и безопасного рентген аппарата для Института педиатрии и акушерства в г.. Киеве! Делать добро легко!

В программе праздника:

  • Выступление Monatik!
  • Парк развлечений
  • Шоу-программа
  • Тренировка с участием звезд
  • Бесплатные консультации врачей и косметологов
  • Полезная и вкусная еда
  • Лекции для будущих мам
  • Конкурсы и розыгрыши призов!