Три поэта одной эпохи, смелые и искренние, чьи стихи затронули все стороны человеческой жизни. Их поэзия не оставляет равнодушных и, спустя годы, по прежнему дает почву для размышлений о главном: о любви, дружбе, о верности.

Летним вечером в Ботаническом саду им. Гришко прозвучит лирическая программа «Высоцкий, Бродский, Евтушенко» в исполнении Вани Якимова под аккомпанемент рояля Алексея Саранчина.

Актер, поэт и музыкант Ваня Якимов уже хорошо известен и любим в Киеве. Он умеет передать чувства и донести смысл, будь то современная поэзия, или произведения серебряного века. Истории в его исполнении звучат искренне и понятно, ведь каждую из них он осмысливает через собственные переживания и опыт. По словам поэта: «Самая лучшая подпитка — это наша с вами жизнь, ничего более можно не придумывать».

Лучшее из творчества Высоцкого, Бродского и Евтушенко прозвучит под мягкий аккомпанемент музыканта и джазового композитора Алексея Саранчина, чью эмоциональную манеру исполнения называют современной классикой.

7 сентябряприглашаем вас окунуться в искреннюю магию поэзии под чуткий аккомпанемент рояля. Ждем вас в 20:00 в Ботаническом саду им. Н. Гришко.